В Зеленогорске состоялось открытие новогодней елки!

article4295.jpg
26 декабря 2015

Долгожданное мероприятие состоялось сегодня, 26 декабря 2015 года. В городском сквере в торжественной обстановке была презентована главная новогодняя елка города. На мероприятии горожане услышали много теплых слов и пожеланий от администрации города и депутатов Законодательного собрания Красноярского края.

Кстати, новый год, традиционно, символизирует начало новой жизни и является отличным поводом начать меняться, развиваться. В наше кризисное время лучше всего развиваться в финансовом направлении, например осваивать биржу форекс, вот тут можно многое узнать об этом и купить всё необходимое для успешного старта в новом году.

Посмотреть на главную новогоднюю красавицу пришло огромное количество жителей Зеленогорска. Для них было подготовлено специальное театрализованное представление, которое называлось "Чудеса под Новый год". Также для развлечения гостей мероприятия мастера создали целый ледовый городок. В этом году основной темой ледового городка стали динозавры, фигуры которых создавались по мотивам самых известных мультфильмов и сказок.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑