В Зеленогорске два детских сада остались без отопления

article4262.jpg
16 ноября 2015

Сразу два детских дошкольных учреждения города Зеленогорск сегодня, шестнадцатого ноября 2015 года, остались без отопления. В детском саду в настоящее время система отопления уже налажена и учреждение продолжает свою работу. В детском саду номер 8 отопление еще отсутствует, в связи с чем деятельность учреждения приостановлена.

В детском саду номер 8 случилась довольно серьезная авария - практически в 7 часов утра в одной из младших групп прорвало радиатор отопления, в результате чего из батареи хлынула вода. В этот момент в группе помимо персонала находилось двое детей. Малыши не пострадали и их перевели в соседнюю группу. Но этим дело не ограничилось. из-за разлива воды пострадала электропроводка, поэтому специалистам пришлось обесточить все здание.

Представители детского сада выдвинули предположение по поводу причины аварии. По их мнению прорыв радиатора произошел из-за естественного износа оборудования. Оказывается в радиаторе уже была трещина, но во время ремонта ее замазали толстым слоем краски.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑