ТОП самых глупых преступлений в Зеленогорске за прошлый год

article4303.jpg
8 января 2016

По данным, предоставленным сотрудниками компетентных органов, был составлен список самых глупых и нелогичных преступлений, которые совершили жители Зеленогорска в прошлом году. Самое интересное, что практически все преступления были совершены либо в состоянии алкогольного опьянения, либо по глупости. Но, это не оправдывает правонарушителей и в настоящее время все они привлечены к ответственности.

Лидером в этом топе стал 32-х летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения ограбил продуктовый магазин. Точнее почти ограбил, поскольку на его беду в момент совершения преступления неподалеку от места происшествия оказался сотрудник правоохранительных органов, который на тот момент был не при исполнении. Он задержал преступника и сдал его своим коллегам.

Не менее глупым является угон подростками автомобиля, который принадлежал отчиму одного из малолетних правонарушителей. Как объяснили сами нарушители, они совершили угон транспортного средства потому, что очень хотели научиться водить машину.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑