- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 78,02 -0,01 € 88,76 -0,13 Зеленогорские хоккеисты подвели итоги игрового сезона
23 апреля 2014 И детская, и взрослая команда в этом году поднималась на третью ступень пьедестала на краевых соревнованиях. Представители городской Федерации хоккея наградили лучших в клубе "Каисса".
Торжественно подводят итоги игрового сезона уже пятый год подряд. Приветствовал городских хоккеистов глава города, который напомнил, что в Зеленогорске возобновилось строительство долгожданного спортивного зала с искусственным льдом.
Александр ТИМОШЕНКО - глава ЗАТО г. Зеленогорска: «В прошлом году на строительство было потрачено более 20 млн рублей. В этом году Министерство финансов Российской Федерации выделило денежные средства в размере 83 млн рублей. Работы уже проводятся. На следующий год предполагаем порядка 123 млн».Еще порядка 9 млн. рублей в этом году выделил городской бюджет на реконструкцию Центрального хоккейного корта.
В этом сезоне проявили себя как детские, так и взрослые сборные команды. Юных хоккеистов наградили за бронзовый успех на первенстве края. Ребята составили серьезную конкуренцию командам из городов, в которых есть крытые площадки с искусственным льдом. Взрослые хоккеисты также отметились бронзой на зимних играх городов Красноярского края.
Евгений БУРУЛЕВ - председатель федерации хоккея города Зеленогорска: «У нас обязательно пройдет турнир "Золотая шайба" среди школ города, который многие помнят из своего детства. Тридцать лет его не было. Попытаемся возродить турнир и сделать таким же традиционным, как все остальные».
О том, что хоккей в Зеленогорске развивается можно судить из планов федерации на следующий сезон.Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

