Воспитанница отделения плавания СДЮСШОР "Олимп" Арина Опенышева снова претендует на звание "Лучшей спортсменки месяца в Красноярском крае"

article3460.jpg
4 августа 2014

Поводом для номинирования послужили успехи зеленогорки на чемпионате Европы среди юниоров. На прошедших в июне в Голландии соревнованиях, спортсменка выиграла семь золотых наград.

Арина претендует на звание "Лучший спортсмен июля" в конкурсе, проводимом министерством спорта и молодежной политики Красноярского края. Победитель будет определен по сумме результатов интернет-голосования и оценок экспертов - заслуженных тренеров и спортсменов региона.
Арина стала участником престижного конкурса уже в третий раз. В двух предыдущих - в июле 2013 и мае текущего года - она уверенно выигрывала у своих оппонентов. На этот раз соперниками Опенышевой в борьбе за звание стали чемпион мира по мини-футболу среди студентов Вадим Цай и двукратный победитель первенства мира по подводному спорту Вячеслав Попов
Зеленогорцы могут поддержать землячку и оставить свой голос на сайте www.kraysport.ru. Голосование продлится до конца месяца.

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑