Руководитель городского спорткомитета прошел курс обучения в Олимпийском университете в Москве

article174.jpg
18 декабря 2012

Алексей Авдюков повысил квалификацию по программе социально-профессиональной адаптации спортсменов, завершивших карьеру в большом спорте.

От Красноярского края в пилотном проекте, кроме Авдюкова, принял участие обладатель кубка мира по бобслею Роман Орешников. Кандидатуры рекомендованы спортивными федерациями, комиссией спортсменов при Олимпийском комитете России и утверждались Министерством спорта. Среди слушателей были и прославленные спортсмены - Елена Замолодчикова, Елена Азарова, Максим Шабалин и другие.

Алексей Авдюков:
- Преподаватели были очень высокого уровня. Уровень был и в знаниях, и в том, как эти знания нам передавали. Мы посетили также одну из лучших волейбольных школ Москвы. Это как раз то, что мы планируем сделать со «Стартом» - школу – интернат. Я лишний раз убедился, что мы не отстаем от современных веяний в спорте, движемся со всеми в одном русле. Думаю, если мы вовремя будем реализовать все наши идеи, то точно не окажемся «на задворках» где-то.

Авдюков по результатам итоговой аттестации получил сертификат по программе «Спортивный менеджмент». Он добавил, что полученные знания и опыт помогут совершенствовать городскую систему спорта.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑