Спорт RSS-лента

Пловцы СДЮСШОР «Олимп» вернулись с Первенства России с наградами
В Волгограде завершилось Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. В составе сборной команды Красноярского края на соревнованиях выступили трое воспитанников отделения плавания СДЮСШОР «Олимп»: Злата Белянина, Ирина Злобина и Илья Надеин.
30 мая 2014 -0 - Спорт

Соревнования будут проходить в Варне в начале июня. В плавании выступят Олег Рахманов и Андрей Крынин, в дартсе - Ирина Зайцева, настольном теннисе - Степан Багиян, а в пляжном волейболе - Влад Стравинскас, Денис Белохонов, Денис Сорокин, Александр Верещагин и Андрей Ремов.
29 мая 2014 -0 - Спорт

Зеленогорские спортсмены примут участие в традиционных Международных спортивных играх трудящихся, которые пройдут в болгарской Варне со 2 по 9 июня.
28 мая 2014 -0 - Спорт

Соревнования прошли в Ачинске, участие приняли 180 боксеров из Новосибирска, Омской, Томской, Кемеровской областей, республики Хакасия и Красноярского края.
28 мая 2014 -0 - Спорт

Волейболисты сборной города - серебряные призеры Чемпионата края
В решающих матчах турнира зеленогорские волейболисты встретились с дублирующим составом красноярской команды "Енисей", выступающей в высшей лиге Чемпионата России. Победитель чемпионата определялся в серии игр до двух побед.
27 мая 2014 -0 - Спорт

Финансовую поддержку социальному проекту «Здоровый город – новые возможности» оказал «Электрохимический завод».
27 мая 2014 -0 - Спорт

В первых в истории Зеленогорска офисных играх приняли участие восемь команд
В молодежном центре впервые состоялись офисные игры. Более 40 "белых воротничков" соревновались в гонках на офисных стульях, стреляли по мониторам и даже метали клавиатуры.
26 мая 2014 -0 - Спорт

Честь города в Минусинске защищали 8 наших спортсменов. Всего в соревнованиях участвовало 270.
23 мая 2014 -0 - Спорт

В бассейне «Волна» прошла пресс-конференция спортсменки и её тренера. Воспитанница зеленогорской школы плавания, мастер спорта Арина Опенышева стала серебряным и дважды бронзовым призером Чемпионата России, в первенстве России среди юниоров - 4 «золота»: на дистанциях 100, 200, 400 и 800 метров вольным стилем. Вместе с тренером Владимиром Авдеевым в спорткомплексе «Олимпийский» поддерживали Арину и родители.
22 мая 2014 -0 - Спорт

Легкоатлетка Дарина Новикова в метании ядра выиграла золотую медаль первенства Красноярского края среди учащихся 1997-1998 г.р.
Вместе с этой наградой на счету воспитанников отделения легкой атлетики ДЮСШ десять медалей различного достоинства. В метании ядра Елизавета Якоби стала второй.
19 мая 2014 -0 - Спорт

⇑ Наверх ⇑