Житель Заозерного ограбил ювелирный магазин более чем на 490 тыс рублей

article256.jpg
25 декабря 2012

В Рыбинском районе задержан молодой человек, причастный к хищению ювелирных изделий на сумму более 490 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД России "Бородинский", 7 декабря в дежурную часть поступила информация о том, что неизвестный мужчина зашел в ювелирный магазин и, разбив витрину, похитил золотые украшения.

"Сотрудники магазина попытались противостоять злоумышленнику: продавец нанесла ему несколько ударов по голове шваброй, а товаровед нажала тревожную кнопку. Однако, несмотря на смелые действия персонала, преступнику удалось скрыться. Следственно-оперативной группой, работавшей на месте преступления, был составлен фоторобот преступника. Спустя неделю в ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник, ограбивший ювелирный магазин, был задержан", - пояснили в ведомстве.

Грабителем оказался 23-летний житель Заозерного, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. В марте 2012 года молодой человек был освобожден из мест лишения свободы.

Сейчас злоумышленник задержан и помещен в ИВС МО МВД России "Бородинский", часть похищенных украшений изъята и будет возвращена владельцу магазина. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту хищения чужого имущества в крупном размере. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  25 декабря 2012 в 06:49
0
Ни фессе по чану настучали шваброй и все равно ему удалось скрыться, крепкий котелок однако)))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑