Зеленогорские педагоги и учащиеся борются за Кубок «Школы Росатома»

article2245.jpg
9 апреля 2014

По результатам публичного рейтинга муниципалитетов-участников проекта «Школа Росатома» лидирует Железногорск с результатом более 6 тысяч баллов.

Наш город уверенно занимает вторую позицию почти с 5,5 тысячами баллов в промежуточном итоге. Мероприятия под эгидой проекта продолжаются. В конце апреля в физматлицее № 174 пройдет фестиваля юных программистов Росатома «Безлимитный интеллект».

На весенних каникулах педагоги, работающие в Атом - классах - учитель математики Татьяна Пришедко и учитель физики Людмила Боровикова стали участниками семинара в Нижнем Новгороде - разрабатывали профиль по специфике Атом-класса, рабочие программы по математике и физике в соответствии с ФГОС и спецификой профиля и т.д.

Была определена задача - выработать основные требования к предметным результатам освоения углубленных курсов физики и математики. К ее решению подключились и научные работники.

Участники семинара определили позицию Атом - классов, как долговременную, надежную и необходимую, сообщила координатор «Школы Росатома » в Зеленогорске Лариса Огдина.

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑