Зеленогорец вышел с одиночным пикетом к администрации города

article2004.jpg
14 марта 2014

Владимир Юровский выступил против развязывания войны. То, что Россия затеяла в Украине — чудовищная ошибка, считает Юровский.

Россия должна помогать братскому народу, оказавшемуся в тяжелой ситуации, а не вводить войска и захватывать территорию. Именно так организатор пикета оценивает политику в отношении Крыма. Одиночный пикет стал первым общественным выражением зеленогорцев позиции по Украине. Но если для его проведения разрешения властей не требуется, то для организации митинга, подобного тому, которые сейчас проходят во всей стране, необходимо согласование с органами местного самоуправления. И как прокомментировали в Администрации, с инициативой проведения митингов не выступали ни политические партии, ни общественные организаций, ни иные граждане Зеленогорска.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (4)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
devnull #  18 марта 2014 в 20:29
0
Молодец! не испугался выразить мнение.
Хочу заметить, что дяденька из общественной организации защиты прав потребителей, и я не думаю что ему проплатили агенты с запада чтобы дискредитировать нашу замечательную власть!
Александр #  19 марта 2014 в 06:36
0
Владимир Юровский выступил против развязывания войны. То, что Россия затеяла в Украине — чудовищная ошибка, считает Юровский.
Чудовищная ошибка в том, что Юровский так считает.

Во-первых, Россия войска на Украину не вводила.
Во-вторых, территорию Крыма не захватывала.
В-третьих, войну пытаются развязать США.
devnull #  19 марта 2014 в 06:55
-1
К сожалению, запад так не думает. Тем более это не первые лучи агрессии с нашей стороны, вспомните 2008 год. И если против нас начнут вводить санкции, то в стране третьего мира, ничего не производящей, лучше жить точно не станет.
Александр #  19 марта 2014 в 07:01
0
devnull, мне ваша позиция ясна. Холивар разводить не будем.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑