Завершились Дни открытых дверей Центра социального обслуживания населения

article625.jpg
12 февраля 2013

Информационные встречи организовали в связи с 10-летием и провели в отделении реабилитации инвалидов на Мира 21-а. Специалисты не только рассказали о том, как работают, каковы гарантированные государством услуги, но и что можно получить за дополнительную плату.

Как сообщили в Центре, узкие специалисты провели с посетителями занятия. Например, мануальный терапевт рассказала о приемах самомассажа, которые позволяют снять болевые ощущения. Юрисконсульт отделения срочного социального обслуживания разъяснила, какую юридическую помощь могут бесплатно получить люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. А старшая медицинская сестра рассказала об услугах отделения реабилитации инвалидов: физиотерапии, лечебной физкультуре, массаже, услугах мануального терапевта, трудотерапии.

Юбилейный год в Центре социального обслуживания продолжат, в частности, проведением акций. Например, объявлена акция «Осуществи мечту особого ребенка» в помощь семьям, в которых воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья. Еще одна акция – «Новая лампочка». Сотрудники центра хотят заменить одиноким пенсионерам обычные лампы на энергосберегающие. Помочь может каждый желающий.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑