Экс-зеленогорка Татьяна Максимова завоевала титул «Мисс Туризм мира-2012»

article249.jpg
24 декабря 2012

Учителя и ученики 161-ой школы гордятся успехами выпускницы - Татьяны Максимовой, которая носит титул "Мисс Туризм мира -2012".

Победа в престижном конкурсе, который состоялся в Тайланде, доказывает: сибирские девушки самые красивые. Сегодня Татьяной гордятся ее учителя, а также одноклассники.

Неоднократные победы в конкурсах красоты: "Королева университетов" и "Мисс Сибирь". Одна из десяти лучших на конкурсах "Мисс Россия" и "Краса России". Координатор проекта "New Face" в Зеленогорске и модель. Все это о Татьяне Максимовой. Девушка закончила 161-ю школу. Ее одноклассники гордятся тем, что со школьной скамьи дружат с признанной на мировом уровне красавицей.

Григорий ГЕРГЕРДТ - одноклассник Татьяны Максимовой:
- Очень красивая, обворожительная, прямо замечательная. Учились с ней с девятого класса вместе, пришла к нам с другой школы. Мне кажется, она голову всем вскружила парням, которые учились в этой школе. Моментов запоминающихся очень много. Последний год поменьше уже общаемся. Потому что она живет то в Новосибирске, то в Красноярске, то в Тайланде. Но в газетах периодически читаю про нее. Чувство гордости. Дикой гордости. И гордости за нашего классного руководителя.

Классный руководитель Галина Мартынец вспоминает - первая встреча с Таней была самой обычной. Но несколько минут общения дали понять - девушка скромная, открытая и очень доброжелательная.

Галина МАРТЫНЕЦ - классный руководитель Татьяны Максимовой, зам. директора по воспитательной работе школы №161:
- В школе у нас конкурсов красоты не было. Она ходила в клуб "Феерия". Когда были первые ее выходы на сцену, это все мы видели. Мы восхищались. Мы высказывали свои пожелания, высказывали свои мнения. И, конечно же, сейчас уже с улыбкой такую информацию можно воспринять. Мы говорили: "Тань, за тобой будущее". В какой-то момент мы попали в точку.

С выпускницей получается встречаться не так часто. Но при каждой возможности одноклассники собираются вместе: достают альбомы, вспоминают прошлую жизнь и рассказывают о настоящей. В эти моменты Татьяна, конечно же, делится со школьными друзьями впечатлениями о работе модели.

Галина МАРТЫНЕЦ - классный руководитель Татьяны Максимовой, зам. директора по воспитательной работе школы №161:
- Беседовали, смеялись. И как-то она сказала такую фразу: "Мне сказали, что мне как модели нужно похудеть на три килограмма". Мальчишки очень сильно смеялись: "Татьяна, ну куда же тебе!". И она говорит: "И я смотрю - куда же мне еще худеть". Свои стандарты, которых требовали от нее, соответственно, тоже накладывали отпечаток. Иногда хотелось поесть чего-нибудь такого, но не всегда получалось.

Валентина Иванец, друг семьи Максимовых, отмечает, что секрет успеха модели - ее личностные качества, в формировании которых немалую роль сыграла мама Татьяны.

Валентина ИВАНЕЦ - друг семьи Максимовых, учитель истории школы №161:
- Стремление добиваться самой всех результатов. У нее же были и есть возможности воспользоваться связями. Но она никогда этим не пользуется. Она говорит: "Я всего должна добиваться сама".

Сейчас Татьяна находится в Тайланде. Победительница вернется в Новосибирск 15-го января, чтобы стать почетным членом жюри конкурса «Miss Snow Universe – 2013». И обещает: как только появится свободное время, обязательно приедет в Зеленогорск.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
mrsg #  24 декабря 2012 в 17:35
0
Рада за Татьяну.Знаю красавицу и её семью. Все замечательные люди. Правда папа был.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑