Водитель BMW сбежал после аварии испугавшись драки (видео)

article1666.jpg
19 ноября 2013

В Красноярске 30-летний водитель БМВ сбежал с места ДТП испугавшись драки с водителем столкнувшегося автомобиля.

В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» пояснили, инцидент произошел на ул. Шахтеров 18 октября. Водитель BMW X3 подал заявление в полицию по факту избиения.

Ролик с записью, сделанный на автомобильный видеорегистратор, был опубликован на видеохостинге YouTube 14 ноября. На нем видно, как BMW пытается перестроиться из крайнего ряда направо и задевает автомобиль автора видеоролика.

Водитель поврежденной машины выходит и пытается устроить драку, однако соперник через несколько секунд начинает убегать от него по проезжей части. Спустя некоторое время участники аварии сцепились, но водитель BMW смог вырваться и запрыгнул в машину спешно уехал.

Как пояснили в пресс-службе городского ГИБДД, в отношении водителя BMW составлен административный протокол за оставление места ДТП. Информацией о втором водителе в полиции и ГИБДД не располагают.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Romashka #  20 ноября 2013 в 16:12
+3
И что теперь из-за куска железа поубивать друг друга?И ни один из проезжающих мимо не остановился что бы разнять их.
Shuher01 #  20 ноября 2013 в 17:51
+1
Этот х----р простите, просто чудно отделался! По этому видео видно что папины деньги проматывать особого ума не надо. Полный игнор правил: без поворотника, с лева на право, и оставление места ДТП. А скачет как забавно!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑