Во время новогодних каникул в городе пройдут спортивные и культурные мероприятия

article332.jpg
29 декабря 2012

Зимний отдых должен быть активным. Один из главных вопросов - как провести длительные новогодние каникулы? Выбирайте - спортивные мероприятия или культурные. Благо в городе их пройдет не мало.

Ближайшее спортивное мероприятие пройдет 5-го января во д/с "Нептун". Состоится 2 открытый турнир по мини-футболу памяти директора спортивного клуба "Саяны" Алексея Ивановича Барсукова. Начало игр в 9.00, торжественное открытие в 10.45. В соревнованиях примут участие команды ветеранов и команды детей общеобразовательных школ города.

В этот же день, 5-го января, стартуют соревнования по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения. Открытие начнется в 15.00. Финальные бои состоятся 8 января в 12.00. Болельщиков ждут в ДЮСШ по Калинина, 21.

С 5-го по 7-е января в бильярдном клубе "Дуплет" по адресу Калинина, 25/6 пройдет городской турнир по бильярду, посвященный 50-летию ЭХЗ. Регистрация участников проводится с 10 до 11 часов. Победители и призеры получат денежные призы. Приглашаются все желающие. Телефон для справок: 3-80-00.

Также в зимние каникулы, начиная с 3-го января, посетителей ждет бассейн "Волна". Дворец спорта Нептун будет работать 3-го по 6-ое и 8-го января. С 3-го числа начнет свою работу лыжная база. А вот стадион "Труд" будет открыт уже 2-го.

Что касается культурных мероприятий, то музейно-выставочный центр откроет двери для горожан 4-го числа. В рамках кинопроекта "Красноярское кино" состоятся показы фильмов, а также мастер-классы по валянию из шерсти. Кроме того, 5-го января пройдет мастер-класс "Традиции русского чаепития". Начало в 12.00.

Библиотека имени Маяковского будет работать 3-го и 4го января. Во Дворце Культуры организованы новогодние елки для детей. 8-го января, в 14 часов, горожан приглашают в танцзал "Селена" на традиционный турнир "Рождественские звезды". Новинки мирового кинопроката можно будет увидеть в Центре досуга и кино. Сеансы состоятся уже с 1-го января. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑