В Железногорске появится «новогодний бульвар»

article172.jpg
18 декабря 2012

В администрации ЗАТО прошло очередное расширенное рабочее совещание по подготовке к Новому году.

В этом году новогодние приготовления в городе начались гораздо раньше, чем обычно — еще в конце ноября стали устанавливаться елки возле ОАО «ИСС» на площади Решетнева, у Центра Досуга. Готовит новый сюрприз для горожан перед своим главным административным зданием и Горно-химический комбинат. Сейчас активно примеряет на себя новогодний антураж площадь Ленина, которой вновь после очень длительного перерыва возвращен статус одной из главных новогодних площадок – с елкой, с ледяными фигурами. И это приятное нововведение, поскольку декабрь – время для создания атмосферы праздника в городе.
 
 Глава ЗАТО Вадим Медведев:
 — В этом году вместе с трудовыми коллективами Железногорска мы постараемся организовать своеобразный "новогодний бульвар" — от площади Решетнева через центральную площадь города до городского парка. Чтобы наша главная улица соответствовала новогоднему настроению, чтобы горожанам было где прогуляться. Конечно, нужно уделить внимание всем микрорайонам и поселкам нашего ЗАТО. Но новогоднее убранство города – это не только забота муниципалитета
 
Принять участие в подготовке к празднику, к созданию праздничного настроения на улицах Глава призвал предпринимателей, все учреждения и организации, которым надо тоже прикладывать определенные усилия к тому, чтобы Железногорск был ухоженным и нарядным.
 
Совсем скоро четкие формы новогоднего убранства появятся у центрального входа в парк, на «Ракушке» и в микрорайонах, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.
Источник: www.zato26.org

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Shuher01 #  18 декабря 2012 в 11:39
+1
Интересно , а в нашем ЗАТО будет что нибудь подобное? Или опять скажут отвалите денег нет.
Freedom #  18 декабря 2012 в 11:41
+2
Но новогоднее убранство города – это не только забота муниципалитета
вот как-то так... Золотые слова!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑