В Зеленогорске пройдет всероссийская акция "Бессмертный полк"

article971.jpg
11 апреля 2013

К параду 9 Мая приглашают всех, у кого сохранилась фотография ветерана войны. В общей праздничной колонне пройдут зеленогорцы с портретами своих героев.

Первая акция "Бессмертный полк" прошла в 2012 году в Томске. К праздничному шествию в честь Дня Победы присоединилась колонна томичей с портретами своих родных, погибших в годы войны. Всего в акции приняли участие около 5 тысяч человек.

В этом году всероссийская акция "Бессмертный полк" пройдет в 25 городах России: Абакан, Благовещенск, Волгоград, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Ростов, Чита.....

Поддержать акцию приглашают и зеленогорцев. Инициаторы - старшеклассники одной из школ города. Свой, зеленогорский "Бессмертный полк" составят те, кому дорога память о фронтовиках-победителях. 9 Мая состоится шествие в общей победной колонне с портретами отцов и дедов.

Организационные собрания пройдут 18 и 25 апреля в 19 часов в актовом зале Молодежного центра на Гагарина, 18. Желающим принять участие в шествии необходимо зарегистрировать своего солдата на сайте moypolk.ru

Телефон для справок 4-20-68. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑