В Зеленогорске появилась новая управляющая компания

article806.jpg
14 марта 2013

На зеленогорском рынке коммунальных услуг появилась новая управляющая компания — «СибирьЭнергоСервис».

Генеральный директор Вадим Моисеев сообщил, что штат компании составляют высококвалифицированные специалисты — теплотехники и электрики, юристы и даже дизайнеры и альпинисты. Компания положительно зарекомендовала себя в работе по обслуживанию образовательных учреждений.

В «СибирьЭнергоСервис» предлагают внедрение новых технологий и пропагандируют индивидуальный подход к содержанию домов. Главной задачей называют снижение жилищно-коммунальных платежей.

Вадим Моисеев:
— Клиент — это самый главный человек для нашей организации и мы готовы оказывать услуги качественно, недорого и индивидуально общаясь с каждым собственником жилья.

 Нужно обесточить участок работы — в данном случае вывод провода с потолка на люстру. По правилам для разрыва цепи через выключатель должен идти фазный провод, но не стоит ограничиваться нажатием клавиши.

Чтобы гарантированно отключить напряжение, лучше выключить автомат в щите или выкрутить пробки. Это наверняка обезопасит вашу работу и вы не почувствуете действие электрического тока на себе. Лучше, конечно удостовериться в отутствии напряжения на проводе с помощью индикатора. Не горит — можно подключить люстру.Соблюдайте полярность при подключении люстры. На клеммнике люстры фаза обычно маркируется буквой L, ноль — буквой N. Если в люстре предусмотрено заземление (обычно в виде винта на корпусе) — обязательно подключите.

Офис «СибирьЭнергоСервис» — на Майском шоссе, в здании АТП.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑