В ЗАГСе составили список самых популярных и редких имен уходящего года

article288.jpg
26 декабря 2012

Зеленогорцы перестали называть детей такими именами, как Светлана и Людмила. Среди новорожденных мальчиков нет ни одного Пети, Жени или Вити. В ЗАГСе составили список самых популярных и редких имен уходящего года.

Население города благодаря рожденным малышам в уходящем году увеличилось на 645 человек, причем девочки появлялись на свет чаще, чем мальчики.

Самым популярным женским именем 2012-го года специалисты ЗАГСа назвали имя Анастасия, его носят 27 новорожденных. А мальчиков молодые родители чаще всего называли Артемами.

Популярны и такие имена, как Софья(София), Дарья, Мария, Полина, Виктория, Варвара и Арина. В единичных случаях малышек называли: Урмила, Лаурина, Есения, Самира, Берта, Пелагея, Серафима и Агния.

Когда рожденные в год Дракона дети подрастут и пойдут в сад, среди них наряду с Артемами будет много Александров, Кириллов, Матвеев, Михаилов, Степанов и Даниилов. Зато среди новорожденных зеленогорцев лишь по одному Добрыни, Архипу, Яниславу, Каспару, Климентию, Кристиану, Алишеру, Ефиму, Платону и Герману.

Не часто сегодня встретишь родителей, называющих мальчиков такими известными именами, как Геннадий и Анатолий.

Нет ни одного Пети, Жени и Вити. Редким на протяжении полувека в Зеленогорске было имя Мирон, а в уходящем году так назвали четверых малышей.

То, насколько дети-2012-го года будут счастливы, успешны и каким будут обладать характером, во многом, зависит от имени.

Родителям психологи советуют: называя ребенка, нужно учитывать не только собственные предпочтения, но и значение имени, совместимость с фамилией, отчеством и даже с энергетикой наступившего года. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Freedom #  27 декабря 2012 в 05:04
0
Урмила, Лаурина, Есения, Самира, Берта, Пелагея, Серафима и Агния.... Зато среди новорожденных зеленогорцев лишь по одному Добрыни, Архипу, Яниславу, Каспару, Климентию, Кристиану, Алишеру, Ефиму, Платону
Это желание выпендриться или поиздеваться над своим ребёнком? Ведь некоторые тупо забывают примерить имя к отчеству... Вот и получаются порой Лаурины Ивановны или Кристиану Фёдоровичи...
Любовь #  27 декабря 2012 в 05:15
0
Есения
Красивое имя и сочетается со многими отчествами!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑