В Совете депутатов Зеленогорска обсудят проект бюджета

article1653.jpg
19 ноября 2013

Первое заседание комиссии по бюджету и финансам - в пятницу, 22 ноября. В этом году слушания пройдут по другому сценарию: не по разделам, закрепленным за отдельными распорядителями бюджетных средств. Программный принцип построения бюджета диктует другой подход.

12 программ будут действовать на территории города в будущем году, каждая ориентирована на достижение приоритетов и целей государственной политики. Считается, что такой подход обеспечит максимальную сбалансированность бюджета и позволит ясно видеть цель, которую необходимо достигнуть с помощью предполагаемых финансовых затрат. Таким образом, на каждом заседании будут присутствовать представители самых разных направлений. Свое заключение по проекту комиссия должна выдать не позднее 6 декабря, срок регламентирует Бюджетный кодекс.

12 декабря проект бюджета представят на публичных слушаниях. И затем, через неделю, 19 декабря, – проект главного финансового документа города, а также все внесенные и комиссией, и участниками публичных слушаний поправки и изменения рассмотрят на сессии Совета депутатов.  

Радио «Зеленый город»


Похожие новости:

ОбществоОтчет об исполнении местного бюджета за первое полугодие утвержден на Совете Администрации

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑