В предприятии «Тепловые сети» сообщили предварительные даты отключения горячей воды -

article2150.jpg
31 марта 2014

главой администрации Зеленогорска утвержден график ремонта тепловых сетей на текущий год. Работы начнутся уже в начале мая и продолжатся до середины сентября. За это время практически все магистральные сети, согласно графику, будут поочередно выводиться в ремонт.

Специалисты планируют провести необходимые сварочные работы, проверку арматуры, набивку сальников. В числе крупных ремонтов - продолжение плановой замены теплосети Ду 700 первой очереди. В этом году планируется демонтировать старый и установить новый трубопровод на участке протяженностью около пятисот метров. Также ПТС проведет реконструкции и капитальные ремонты теплосетей в пяти кварталах города. Таким образом, в течение лета будет заменено и реконструировано в общей сложности порядка 2,5 км сетей. Помимо прочего, продолжатся работы по замене теплоизоляции на сетях (всего планируется заменить порядка 800 м), а также по ремонту аварийных опор.

Определен и срок полного останова работы тепловых сетей - в этом году период «без горячей воды» продлится с 23 июня по 2 июля.

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑