В Лесосибирске мужчина обманул работодателя на 1,7 млн рублей

article488.jpg
25 января 2013

В Лесосибирске мужчина обманул работодателя на 1,7 млн рублей, сообщили 25 января в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В сентябре 2012 г. 43-летний механик, работающий на одного из частных предпринимателей Лесосибирска, получил от начальника по доверенности на приобретение автомобиля деньги в сумме 1,7 млн. рублей. Однако совершив покупку, он зарегистрировал машину на свое имя, а затем продал, потратив часть денег на погашение кредитов. Оставшуюся сумму он перевел родственникам в Молдавию.

Накануне в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ — его действия квалифицированы как растрата в особо крупном размере. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  25 января 2013 в 11:52
+2
Однако совершив покупку, он зарегистрировал машину на свое имя, а затем продал, потратив часть денег на погашение кредитов. Оставшуюся сумму он перевел родственникам в Молдавию.
А зачем такие перлы выделывал, сразу бы без покупки машины все деньги на свои нужды потратил и пошел сдаваться в полицию...неужто расчитывал,что ему простят почти 2 лимона))) Ой горе башка..Ну или бы сразу с деньгами в Молдавию уехал!! 0000120 Вот какие тараканы могут сидеть в голове, чтобы стырить по наглому 2 лимона???
Жопорукий рукожоп #  25 января 2013 в 15:00
+1
однако, какой положительный идиот. кредиты оплатил, бабло на родину отправил. красава.
Любовь #  25 января 2013 в 15:03
0
Ну так сказать основательно подготовился к тому, чтобы без долгов провести кусочек жизни за решеткой))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑