В Красноярск с прощальным концертом приедет Nazareth

article340.jpg
29 декабря 2012

Шотландская рок-группа Nazareth в рамках своего прощального тура посетит Красноярск. Концерт, по данным официального сайта команды, запланирован на 14 апреля.

Напомним, шотландская группа, образовавшаяся в 1968 году из музыкантов коллектива "The Shadettes" в городе Данфермлин, состоит из вокалиста Дэна Маккаферти, гитариста Джимми Муррисона, басиста Пита Эгнью и барабанщика Ли Эгнью. Пик популярности коллектива пришелся на конец 70-х и 80-х, однако и в 90-е о Nazareth не забывали. С годами группа стала классикой рока, ветеранами этого музыкального направления.

В 2013 году легендарыне артисты отметят 45-летний юбилей. В Красноярск Nazareth приедет в полном составе: Дэн Маккаферти, Джимми Мюрисон, Пит Эгню и Ли Эгнью. Всего в рамках прощального тура группа даст 60 концертов по всему миру. Стоит отметить, что за свою творческую жизнь группа выпустила более 20 студийных альбомов. А значит, материала для финального концерта более чем достаточно. И можно надеяться, что каждый поклонник услышит свою самую-самую любимую песню.

Концерт в Красноярске пройдет на сцене БКЗ, 14 апреля. Начало в 19 часов. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  30 декабря 2012 в 06:31
0
Чот попыталась найти цену на билет-не удалось нигде...
Любовь #  30 декабря 2012 в 08:22
0
Ну ооооочень бюджетно,прямо удивлена)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑