В Госдуме подрались депутаты Журавлев и Делимханов

article1685.jpg
4 декабря 2013

В Госдуме серьезная драка произошла между двумя депутатами-единороссами. Алексей Журавлёв и Адам Делимханов схватились в холле у лифтов 15-го этажа. Для оказания помощи пострадавшим пришлось вызывать «скорую».

Делимханов сегодня был записан на прием к Журавлёву, но депутату пришлось ждать. Дело в том, что Журавлёв давал интервью вне здания Госдумы. Посидев и подождав, Делимханов вышел к холлу лифтов, когда вдруг появился Журавлёв.

Тут депутаты начали спорить из-за депутатского запроса, направленного Журавлёвым по поводу законности установки памятника чеченским девушкам «Дади-Юрт» в Гудермесе. Кроме того, Делимханов выразил недовольство комментариями своего коллеги по поводу телерепортажа о проводимых в Чечне тренировках неких групп спецназа.

После этого, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Журавлёва, Делимханов нанес своему сопернику удар, тот стал обороняться. На помощь Журавлёву из его приемной вышел его знакомый. А во время стычки у Делимханова выпало огнестрельное оружие.

Врачи, прибывшие на место ЧП, помогли пострадавшим. Больше всех, сообщил пресс-секретарь, пострадал знакомый Журавлёва, которому, судя по всему, выбили зубы.

Адам Делимханов пока никак не комментирует инцидент. 

По материалам СМИ

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  4 декабря 2013 в 12:01
0
А во время стычки у Делимханова выпало огнестрельное оружие.
Значит скоро и оно в ход пойдет.
Chydo #  5 декабря 2013 в 04:13
0
Та ладно... они уже помирились!!!
Shuher01 #  4 декабря 2013 в 18:39
0
Гнать их надо взашей из госдумы! На родину, пускай там дерутся хоть до посинения.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑