В городе готовятся к субботнику

article4111.jpg
21 апреля 2015

С 25-го апреля по 7-е мая включительно большинство работников госучреждений и предприятий г. Зеленогорск снимут свои деловые костюмы и облачаться в рабочую одежду. С граблями и метлами в руках они организованно будут облагораживать городок. Кроме того, им помогут и обычные обыватели города.

Эта традиция – устраивать субботники – знакома нам еще со времен Советского Союза. Ранее все от мала до велика брали в руки инструментами и выходили на улицы делать мир лучше. Но на сегодняшний день это, увы, перестало быть таким популярным и многие принимают участие в субботниках с неохотой.

Так как этот год особенный, отмечается 70-летие Победы, то и порядок в городе нужно навести в полном объеме! А благодаря совместной работе преддверие праздника будет ощущаться острее.

В администрации уже провели совещание по поводу субботников, и комбинат благоустройства назначил каждое предприятие отвечающим за конкретный участок. Основное задание состоит в уборке мусора, прошлогодней листвы и дресвы.

После всех этих действий город станет более опрятным, ухоженным, и, конечно же, будет абсолютно готов к предстоящему празднику!

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑