Учащийся профессионального лицея задержан с пакетом марихуаны

article920.jpg
2 апреля 2013

Полицейские остановили 20-летнего зеленогорца в Орловке. Молодой человек пояснил, что дикорастущую коноплю собрал на одном из полей территории города. У него было изъято почти 160 граммов, что является особо крупным размером. Теперь ранее не судимому зеленогорцу грозит до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело по данному факту уже направлено в суд.

Еще одно уголовное дело, связанное с наркотиками, находится на стадии расследования. В качестве подозреваемого по нему проходит уроженец Норильска, пытавшийся сбыть в Зеленогорске дезоморфин.

Норильчанина задержали 26-го марта. В отношении него провели "проверочную закупку". Возле одного из магазинов по улице Парковой за 500 рублей он продал дозу дезоморфина. Вес вещества - 0,08 гр. - признан значительным размером. Сегодня молодой человек за совершение особо тяжкого преступления заключен под стражу. Он пояснил, что кодеиносодержащий препарат, продажа которого без рецепта запрещена, приобрел в Красноярске.

Установлено, что уроженец Норильска проживал в Зеленогорске временно. Был судим за кражи. Во время отбывания наказания в исправительной колонии 29-летний мужчина познакомился с зеленогоркой, к которой и приехал после освобождения. За совершение этого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Krash #  4 апреля 2013 в 09:10
0
Новость надо было назвать по другому: "Задержали крупного наркодельца", я когда в универе учился дак там пол курса по такой статье можно было посадить
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑