Специалисты МУП ТС занимаются восстановлением повреждений, выявленных в ходе гидравлических испытаний сетей

article2830.jpg
4 июня 2014

Сегодня стали известны результаты опрессовки. В ходе гидравлических испытаний на тепловых сетях города выявлено 13 повреждений. Четыре из них на сетях ГЖКУ, столько же - на сетях МУП ТС, еще 6 - на сетях других организаций, включая детский сад №7 и №13.

Ремонтные работы на сетях начались сразу после выявления повреждений. Днем рабочим МУП ТС удалось восстановить поврежденные сети во втором квартале, где со вчерашнего дня было отключено горячее водоснабжение в домах по Набережной, 8, Мира, 3 и 11, а также в 21 микрорайоне - по улице Набережная, 66 и 72.

Между тем, специалисты РТС продолжают фиксировать новые порывы на сетях. Сегодня днем обнаружено серьезное повреждение на квартальном трубопроводе в районе детских садов №16 и 18, который обеспечивает горячей водой два десятка домов по улице Строителей и Бортникова, а также три детских сада и 172 школу. Ремонтные работы в этом квартале будут выполнены завтра.

Без горячей воды, по данным цеха РТС, пока остаются 30 и 32 дом по улице Бортникова и 16, 18 по улице Мира. Однако там восстановлением сетей будет заниматься управляющая компания МУП ГЖКУ.

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑