Состоялись аукционы на проведение капитальных ремонтов

article879.jpg
27 марта 2013

Это общественный туалет на улице Ленина, за домом быта "Экспресс" и помещение в жилом доме на Мира, 3, где раньше располагалась инспекция по делам несовершеннолетних. После перепланировки там разместят семьи педагогов, нуждающихся в жилье.

Аукцион на капитальный ремонт помещения на Мира, 3 выиграло общество с ограниченной ответственностью "Стройсервис". Первоначальная сумма контракта - почти 2,5 миллиона рублей. Зеленогорская фирма предложила стоимость фактически на миллион ниже первоначальной. В течение 45 дней с момента подписания контракта строители должны выполнить весь комплекс работ: сделать перепланировку помещения, проложить коммуникации, установить сантехнику, радиаторы, электроплиты, наклеить обои.

В результате будет создано подобие коммунальной квартиры для педагогов: четыре комнаты, две кухни и два туалета. Решение о финансировании капитального ремонта было принято на последней сессии Совета депутатов.

Тогда же было одобрено выделение средств из бюджета на капитальный ремонт туалета за домом быта "Экспресс". Речь идет о сумме в 1 млн. 119 тысяч рублей. В ходе аукциона фирма "Уровень" заявила о готовности выполнить работы дешевле - почти за 930 тыс. Приступить к ремонту туалета строители должны 13 мая, а завершить - 10 июня. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑