- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 80,56 -0,12 € 89,66 -0,16 Сегодня в Совете депутатов прошла очередная сессия
23 июня 2014 В повестке значилось девять вопросов, однако один из них был снят с рассмотрения. Речь идет об избрании заместителя председателя Совета депутатов. Месяцем ранее в Совете уже пытались провести процедуру, но ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов.
До окончания работы Совета депутатов 17 созыва остается меньше трех месяцев, поэтому народные избранники приняли решение доработать срок без заместителя председателя Совета.
Следующие выборы решением 55 сессии назначены на 14 сентября. В этот день в Зеленогорске будут избирать главу города, депутатов по новой мажоритарной системе, а также губернатора Красноярского края.
В ходе заседания народными избранниками приняты изменения в бюджет Зеленогорска - часть расходных обязательств сокращена для того, чтобы покрыть сложившийся дефицит казны более чем в 40 млн рублей. Утверждено и положение об общественном совете об охране окружающей среды.
Кроме того, прозвучала информация первого заместителя главы администрации Сергея Камнева о положении дел в подведомственных ему отраслях и сферах. А глава города представил доклад о показателях социально-экономического развития Зеленогорска за период работы Совета депутатов с 2010 по 2014 год. Подробнее о ходе сессии в следующих информационных выпусках.
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

