Сдаются в аренду на срок до 10 лет три помещения, находящиеся в муниципальной казне города Зеленогорска

article1875.jpg
5 февраля 2014

Комитет по управлению имуществом администрации города информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Все три объекта расположены в жилом доме по адресу Набережная, 58.

Объект недвижимости на Набережной, 58, бывшая галерея, имеют хорошую инфраструктуру и подъездные пути. Сегодня часть здания занимает один арендатор. Три помещения остаются свободными.

На первом этаже комитет сдает в аренду несколько комнат общей площадью почти 60 кв.м. Претендовать на этот объект могут любые юридические лица либо индивидуальные предприниматели. Цели использования объекта также могут быть разными.

Еще два помещения расположены на втором этаже здания. Это комната площадью 25 кв.м и три комнаты общей площадью более 123 кв.м. Правда сдаются они только субъектам малого и среднего предпринимательства, имеющим право на поддержку органов местного самоуправления.

Объекты внесены в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, согласно требованиям закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в России". Заявления о предоставлении в аренду имущества казны следует направлять в администрацию города, кабинет 207, в рабочие дни. Телефон специалиста отдела имущественных отношений - 8 (39169) 95-193.

В заявлении необходимо указать планируемый срок аренды, до 10 лет, и цели использования. После поступления заявлений от претендентов будет проведен аукцион.

Начальную стоимость лотов определит независимый оценщик на основе рыночной цены.  

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑