Решено увеличить доходы местного бюджета на 2012 год

article312.jpg
28 декабря 2012

Депутаты городского Совета поддержали предложение внести изменения в решение «О местном бюджете Зеленогорска на 2012 год и на плановый период 2013 – 2014 годов».

В частности, решено увеличить доходы местного бюджета на 2012 год. Речь о сумме 27 миллионов 490 тысяч рублей. Это, в основном, безвозмездные поступления из других бюджетов.

Например, более 6 миллионов выделено по краевой целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае». На эти же цели поступили деньги из федерального бюджета. 6 миллионов по краевой программе выделено на разработку схем теплоснабжения города. Вновь созданным субъектам малого предпринимательства планируют предоставить средства на частичное возмещение затрат - 4 миллиона 800 тысяч выделено из федерального бюджета на оказание поддержки предпринимательства.

Несколько миллионов поступило на оказание мер социальной поддержки определенным категориям получателей. Еще одну субсидию по краевой программе планируют направить на текущий ремонт в 163 школе. Это не весь перечень. Заместитель руководителя финансового управления администрации Наталья Малышева сообщила, что накануне заседания Совета поступил уточненный акт сверки по межбюджетным трансфертам. Городу дополнительно выделено 145 тысяч рублей.

Администрация обратилась с просьбой учесть поступления в проекте о внесении изменений. Решение принято единогласно.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑