Прошло заседание Муниципальной антитеррористической группы

article653.jpg
19 февраля 2013

Директор ООО «Искра» Александр Суворов проинформировал о результатах тактико-специальных занятий. По замыслу учений, были отработаны предупредительные мероприятия на объекте при взаимодействии силовых структур и скорой помощи.

Экспертная комиссия положительно оценила взаимодействие временного оперативного штаба общества «Искра» с пожарными, полицией, скорой медицинской помощью и службой ГО и ЧС. Директору «Искры» предложено скорректировать план мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов.

Члены комиссии заслушали информацию о выполнении мер антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры и защите населения от террористических угроз на транспорте и в иных местах массового пребывания людей.

Планируется проведение инструктажей с водителями по действиям при угрозах террористического и природного характера, организация цикла лекций и бесед в учебных заведениях, размещение материалов по противодействию терроризму и действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с террористическим актом в СМИ и на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорск. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑