Продолжается прием заявок на конкурс социальных проектов

article1810.jpg
21 января 2014

Продолжается прием заявок на конкурс социальных проектов в рамках государственной грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития".

Гранты предоставляются на реализацию проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, детского и молодежного досуга, социальной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения.

Конкурс проводится среди трех типов грантов: 

  1. партнерский - для решения проблемы в нескольких муниципальных районах и городских округах Красноярского края;
  2. территориальный долгосрочный - проекты для отдельных муниципальных районов и городских округов, со сроком реализации до 1 года;
  3. территориальный краткосрочный - грант для проектов со сроком реализации до 6 месяцев.

В рамках каждого типа гранта определены номинации конкурса и максимальная сумма гранта. К участию в конкурсе допускаются общественные объединения и некоммерческие организации, кроме государственных, муниципальных и федеральных учреждений, действующих на территории Красноярского края. Для участия в конкурсе Заявитель должен зарегистрироваться на сайте www.kras-grant.ru.

Там же вы можете получить дополнительную информацию о грантовой программе. Срок окончания регистрации заявок - 30 января 2014 года. 

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑