Предприятие «Электрические сети» потратила почти 3 миллиона рублей

article1081.jpg
13 мая 2013

В апреле в соответствии с производственной программой специалисты предприятия «Электрические сети», затратив почти 3 миллиона рублей, смонтировали, практически, новую электролинию на улице Урожайной, заменив старые деревянные опоры железобетонными с современными самонесущими проводами и уличными выносными приборами учёта. Такая же работа была проделана и по обновлению электрооборудования в районе городского зоосада.

В ближайших планах - реконструкция опор и линий электропередач на улице Комсомольской. Там же будет установлена дополнительная подстанция – это связано с запуском в эксплуатацию новых домов. Новые трансформаторные подстанции будут построены также в районе военкомата и бывшей школы Космонавтики.

На действующих подстанциях начат капремонт с заменой оборудования. В частности, на четвертой заменили 17 масленых выключателей современными и более безопасными - вакуумными. Аналогичные установят на подстанции, расположенной во втором районе. На первой городской подстанции летом планируют заменить старый электрощит постоянного тока новым более совершенным.

Также энергетики провели ревизию и заменили несколько комплектов грозозащитного оборудования на воздушных линиях электропередач.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑