Полицейские Зеленогорска проводят творческий конкурс для школьников

article3892.jpg
25 сентября 2014

Представьте себя начальником полиции, напишите эссе о том, как бы вы изменили работу полиции, отправьте сочинение по электронной почте. Лучшие сочинения по достоинству оценит жюри.

Какие решения вы бы приняли, сев в кресло начальника? Какие задачи хотите поставить перед подчиненными? Что нужно сделать, чтобы улицы родного города стали безопаснее, а преступления эффективно раскрывались? Ответить на эти вопросы предлагают ученикам 5-8 классов в формате эссе.

Заполненные заявки и работы принимаются на адрес sovet@krasguvd.ru Лучшие из них выберет жюри конкурса. Оцениваться будет содержательность и оригинальность мыслей, реалистичность и необычный взгляд на будни стражей порядка. Работы на конкурс принимаются до 20 октября. 

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑