Подведены итоги городского конкурса «Предприниматель 2012 года»

article161.jpg
17 декабря 2012

Семь номинаций, семь победителей. Среди участников - те, кто принимал участие второй раз, есть и новички - дебют принес им победу. Из таких - ИП Ковалев, ООО «Дискавери» и «ТОиР».

«ТОиР» - признано лучшим работодателем в сфере малого и среднего бизнеса.

Директор предприятия «ТОиР» Валерий Солодовников:
- Первый раз участвовали. Надеемся, что не последний. Мы победили в номинации «Лучший работодатель 2012 года». Это говорит о том, что наш коллектив устойчиво работает и пользуется теми социальными благами, которыми должен пользоваться каждый работник. В соревновании всегда должен быть победитель, поэтому надо стремиться быть лучшим!

Вячеслав Ковалев – молодой предприниматель в сфере строительства:
- На том рынке, на котором каждый оказывается – эти вещи (конкурсы) нас сталкивают в единой обстановке. Мы можем увидеть тех людей, которые помимо нас занимаются какими-то деятельностями. Плюс общение с администрацией, общение с теми людьми, которым, не все равно для чего мы здесь этим занимаемся.

В разных номинациях победителями стали индивидуальные предприниматели Александр Сафронов (сфера бытовых услуг), Олег Булучевский (транспорт и связь), Денис Крестов (торговля), также общества с ограниченной ответственностью – «Дискавери» (сфера общественного питания), и «Визит-М» (в сфере обрабатывающего производства). Лауреатом конкурса стало ООО «Домино».

Все награждены дипломами и ценными призами.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑