Павел Корчашкин: В Зеленогорске - очень высокий уровень специалистов в администрации

article3929.jpg
29 сентября 2014

Глава города Павел Корчашкин в своей деятельности будет опираться на Совет депутатов. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов после церемонии инаугурации.

Корчашкин: О команде, когда говорим, то в большей степени - о депутатском корпусе, потому, что депутаты, которые в скором времени станут действующими – это та команда, с которой мы будем принимать серьезные решения. Если говорить об администрации, то я говорил, и буду говорить, что в Зеленогорске - очень высокий уровень специалистов в администрации, очень подготовленная и работоспособная команда. О каких-то кадровых перестановках говорить очень преждевременно, но могу сказать, чтобы, прежде всего, успокоить людей, так как у них есть определенное волнение, что, ни один человек, который делает свою работу, делает ее качественно и с душой, ни в коем случае ее не потеряет. Ни из каких побуждений - партийных, гендерных этого не произойдет ни в коем случае, я ответственно заявляю.

Напомним, 25 сентября Корчашкин официально вступил в должность главы города. Глава ЗАТО г.Зеленогорска является высшим должностным лицом города, избирается сроком на четыре года. 

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑