Парковка неопытной девушки стала хитом на YouTube (видео)

article904.jpg
1 апреля 2013

Парковка в гараж неопытной девушки в Красноярске стала хитом на видеохостинге YouTube. На этот час, видео с заголовком «Красноярск. Парковка в гараж» набрало почти 500 тыс. просмотров за 6 дней и вышло в «топ самых популярных» на видеохостинге.

Видео представляет собой 7-минутный ролик, в течение которого молодая женщина на Toyota Avensis пытается заехать в гараж. Ролик снят мужчиной, который за кадром комментирует происходящее. В самом начале автор ролика называет свое видео «методическое пособие «Как загонять машину в гараж». Разместивший ролик автор отказался от комментариев по данному видео.

В течение 7 минут женщина-водитель 8 раз выходит из автомобиля, чтобы посмотреть, проходит он или нет в створ ворот. Затем снова садится в машину и проезжает меньше метра. На заднем стекле автомобиля прикреплен знак «Начинающий водитель».

Заканчивается видео тем, что автор констатирует, что «утром, чтобы нормально выехать из гаража, следует провести все операции в обратной последовательности и машина будет целехонька». 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑