Открытый конкурс на лучший проект символа Спартакиады

article858.jpg
25 марта 2013

Центр по связям с общественностью ЭХЗ объявляет открытый конкурс на лучший проект символики II Летней детско-юношеской спартакиады на Кубок Топливной компании «ТВЭЛ», которая пройдет в июне 2013 года в Зеленогорске.

В качестве талисманов различных спортивных игр, как правило, используются изображения зверей или птиц, так или иначе связанных с местом проведения соревнований.

Все мы помним медвежонка Мишу московской Олимпиады-1980, символизировавшего силу и доброжелательность нашей страны. Для спартакиад и турниров, проходивших на сибирской земле, нередко талисманом становился стремительный, гибкий соболек. А, например, символом зимней детско-юношеской спартакиады на Кубок Топливной компании «ТВЭЛ», прошедшей в Северске, стал забавный рысенок.

ЦСО рассчитывает, что с помощью творческих, креативных, нестандартно мыслящих художников, дизайнеров и просто людей, умеющих и любящих рисовать, у зеленогорской летней детско-юношеской спартакиады появится свой символ-талисман — оригинальный, лаконичный, выразительный. Подробно о конкурсе и условиях участия в нем — в документе.

Последний день приема проектов - 22 апреля. Комиссия подведет итоги не позднее 30 апреля.

Победитель получит памятный диплом и денежное вознаграждение – 15 000 рублей.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑