Организация летнего отдыха в Зеленогорске

article4107.jpg
15 июня 2015

Как отметили в Управлении образования, уже начался полномасштабный набор юных жителей города в оздоровительные лагеря на лето 2015-го года. Пристальному вниманию подлежит безопасность и комфортность отдыха для молодежи.

Наибольшей популярностью пользуются лагеря на базе различных образовательных учреждений с дневным посещением. В таких летних лагерях уже предусмотрено питание и качественное управление свободным временем. Лагеря с профильным уклоном также предоставляют отменное сочетание релакса, лечения и проведения различных вариантов заданий и задач.

Что касается организации досуга, то ребятам предлагают многодневные тур походы, сплавы, исследовательские экспедиции и интерактивные задания. Этим летом данной программой насладятся больше 350-ти деток, а для того, чтобы отдохнуть да еще и подлечиться в профильных лагерях выделили только 210 мест. Приблизительная цена путевки – 4750 рублей.

Также в этом году организованы лагеря для учеников более взрослых: «Рабочий» и «Ровесник», а вместимость их достигает 750 человек.

Деткам, которые особо нуждаются в курортном лечении выдают путевки в КБ № 42, а тем, кто отнесен в особую категорию, следует обратиться в управление соцзащиты.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑