Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае

article590.jpg
8 февраля 2013

В 2012 году горожане, состоящие на учете в Администрации ЗАТО Зеленогорска, смогли получить средства по целевым программам улучшения жилищных условий.

В пресс-службе Администрации сообщают, 65 молодых семей получили социальные выплаты на приобретение и строительство жилья за счет средств местного, краевого и федерального бюджетов по долгосрочной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае".

Государственные жилищные сертификаты на приобретение жилья по федеральной целевой программе выданы четверым горожанам: участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и выехавшим из районов Крайнего Севера.
Шесть вдов участников Великой Отечественной войны приобрели в собственность жилые помещения на бюджетные средства. Это стало возможным благодаря реализации Закона Красноярского края «О порядке обеспечения жильем в Красноярском крае ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». В соответствии с Указом Губернатора Красноярского края, приобретены и предоставлены по договору социального найма жилые помещения четверым детям-сиротам.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑