- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 79,46 -0,39 € 91,19 +0,31 О сбалансированности и сокращении дефицита краевого бюджета говорили на Губернаторском Совете в Красноярске
23 мая 2014 Участие приняли члены Правительства, депутаты Законодательного Собрания и главы городов и районов. Зеленогорск представил глава города Александр Тимошенко.
В пресс-службе губернатора отметили, что в Правительстве края с января реализуется план мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета края. Введено ограничение по принятию новых расходных обязательств, сокращены расходы на содержание органов исполнительной власти края, приостановлено проведение конкурсов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов, при условии, если на них не требуется проведение срочных работ. Временно исполняющий обязанности губернатора Виктор Толоконский отметил, что меры по сбалансированности бюджета будут обсуждаться и в Москве. "Региону должны быть компенсированы потери по налогу на прибыль от создания консолидированных групп налогоплательщиков, а это порядка 6 млрд рублей», намечены и другие меры.
На губернаторском Совете поднята тема внедрения в регионе механизмов гражданского контроля над эффективным использованием бюджетных средств на примере проекта "Открытый муниципалитет". Сегодня подобные порталы работают в семи городах края: Красноярске, Ачинске, Канске, Минусинске, Лесосибирске, Сосновоборске и Железногорске. Толоконский поручил всем главам муниципальных образований края энергичнее вводить у себя подобные системы управления.
Радио «Зеленый город»Поделиться с друзьями!
Комментарии (2)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Alex Black # 24 мая 2014 в 21:10
+2 Сомнительное украшение, скорее так, для галочки.
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний
