Новое оборудование для ООО «СТЛ-Сибирь»

article1245.jpg
1 июля 2013

Шеф–монтаж нового оборудования в ООО «СТЛ-Сибирь» проведет итальянский специалист.

Итальянская фирма «Пента» специализируется на изготовлении установок для дозирования и взвешивания мелких компонентов. По сообщению пресс–службы ЭХЗ, представитель фирмы Ивано Тозетти уже прибыл в Зеленогорск и приступил к настройке новой линии. Также в его задачу входит обучение персонала дальнейшей эксплуатации и ремонту нового оборудования.

На новой линии будут изготавливаться рабочие смеси для поливиниловых композиций. Пока на предприятии эти операции выполнялись вручную. Внедрение установки дозирования и взвешивания добавок позволит сократить до минимума участие человека в приготовлении рабочей смеси.

Руководитель ООО «СТЛ-Сибирь» Константин Луцевич отметил, что сотрудничество намерены продолжить. Следующим этапом станет подготовка техзадания и дальнейшее изготовление силосной системы, которая позволит усреднить качество всей готовой смеси и, тем самым, стабилизировать работу технологических линий по единым параметрам.

«СТЛ-Сибирь» образовано в ходе реструктуризации ЭХЗ и производит поливинилхлоридные профили для изготовления светопрозрачных конструкций.

По материалам ТРК «Зеленогорск»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Civis #  2 июля 2013 в 15:40
+1
Да, был итальянец. Только вот все мешалки сейчас ремонтировать надо. Такие вот пироги с котятами. Это оборудование поставили, но накрылось другое.
Freedom #  2 июля 2013 в 18:27
+1
Civis, дезу не вноси в массы)))) У Волторты движок накрылся задолго до визита Тото Кутуньо, а у Плазмика ПО тоже заблокировал никак не зарубежный гость.
Ну а то, что Пенту запустить так и не удалось - это факт. Вкрался производственный просчёт при подготовке оборудования... Так что ждём синьоро Тозетти в гости есчё раз...
Civis #  2 июля 2013 в 19:03
+1
Так, я, это на итальянца и не намекаю )) Просто так карты легли что всё сошлось в кучу.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑