Нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ДПС

article1828.jpg
22 января 2014

Увидев полицейский экипаж, на «Жигулях» свернул во двор в районе улицы Заводской (напротив городской бани), вышел из салона автомобиля и пытался скрыться. Его задержали. Медосвидетельствование показало у молодого человека алкогольное опьянение. Материалы переданы в суд.

В этом году выявлено 20 нетрезвых автомобилистов. В отделе ГИБДД заметили: в последнее время стали регистрировать водителей в состоянии наркотического опьянения. С начала года уже выявлен такой факт, в минувшем - задержано три автомобилиста в состоянии наркотического опьянении, тогда как в 2012-ом подобных случаев не фиксировали.

На днях в Госавтоинспекцию поступило заключения освидетельствования водителя «девятки», которого задержали декабре прошлого года. Тогда алкогольного опьянения выявлено не было. Однако поведение 34-летнего автомобилиста не соответствовало норме. Результаты показали наличие в организме наркотического вещества. Материалы направлены в суд: мужчину лишат прав максимально на два года, и он заплатит штраф в 30 тысяч рублей. 

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑