Наталья Миллер – лучший воспитатель 18-го детского сада

article2393.jpg
22 апреля 2014

Профессиональный конкурс педагоги-дошкольники приурочили к юбилею детского сада. В этом году учреждению исполнилось 45 лет.

В борьбу вступили абсолютно все воспитатели 18-го детского сада. У большинства многолетний опыт работы с детьми. Ежедневно они отдают все свои знания и любовь маленьким подопечным. Теперь же их профессионализм оценивают и коллеги.

Ольга КУЗНЕЦОВА - заведующая д/с №18: «Первый этап конкурсного мероприятия - это было создание предметно-развивающей среды в группах, победители прошли во второй этап. Второй этап - это показ открытого занятия».

В итоге до финала дошли пятеро. Впереди еще несколько конкурсов. И прежде всего самопрезентация: от простого перечисления заслуг до юмористических роликов, например, "Один день из жизни воспитателя".
Среди конкурсов и шуточная викторина, на знание детской художественной литературы, демонстрация собственноручно изготовленного развивающего пособия, а также танцы и вокал. Для объективной оценки конкурсантов в жюри пригласили педагогов из других учреждений образования. Здесь же победитель краевого конкурса "Воспитатель года-2013". Для нее это тоже испытание - нелегко оценивать своих коллег.

Марина НОВИКОВА - воспитатель коррекционной группы д/с №18: «Я еще до сих пор живу на эмоциях от того конкурса, и вот сейчас этот проходит. Я вижу волнение конкурсанток, вспоминаю себя, как это все было».

На этот раз звание лучшего педагога детского сада по праву заслужила воспитатель первой ясельной группы Наталья Миллер.

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑