Надежда Шпатаковская приняла участие в Х Красноярском экономическом форуме

article675.jpg
21 февраля 2013

Зеленогорка Надежда Шпатаковская приняла участие в Х Красноярском экономическом форуме. Девушка побывала на молодежной площадке «Поколение 2020». Более 500-сот участников из разных городов страны обсуждали форматы активного участия молодёжи в социально-экономических и общественно-политических процессах.

Надежда Шпатаковская:
- Не ожидала, что мероприятие будет такого масштаба, каким я его увидела! Плеяда первых лиц государства, если можно так сказать. На нашей площадке присутствовал министр Ливанов. Главная проблема, которая обсуждалась – это развитие Открытого правительства. На твоих глазах ведут диалог, дискуссию представители такого высокого уровня. Мы услышали интересную информацию, которую в интернете найти невозможно. Информация из первых уст – о проблемах, о перспективах развития Открытого правительства.

По словам Шпатаковской, присутствие на мероприятии дало определенный опыт, который пригодится в работе – появилось понимание того, как необходимо грамотно организовывать и проводить дискуссии и «мозговые штурмы». Надолго запомнится и другое – девушке удалось подержать в руках «20 миллионов рублей» - почти десятикилограммовый слиток золота, представленный на стенде золотодобывающей компании «Полюс», пользовался наибольшей популярностью среди участников форума. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Chydo #  21 февраля 2013 в 17:39
0
Молодец, Надя! smile
Доктор Селивёрст #  21 февраля 2013 в 20:44
0
А в чем молодец-то? Что не ожидала такого масштаба? Или что услышала интересную информацию? :)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑