Начинающих предпринимателей приглашают на семинар «Школы предпринимательства»

article1632.jpg
12 ноября 2013

15 ноября состоится обучающий семинар в рамках III этапа Конкурса по развитию предпринимательской активности "Школа предпринимательства". Занятие для всех желающих пройдет в малом зале городского Дворца культуры с 16.00 до 18.00.

Цель проведения обучающего семинара - формирование базовых знаний и практических навыков у начинающих предпринимателей и граждан, планирующих открыть свое дело, для успешного старта и ведения бизнеса на территории города.

В работе семинара примут участие заместитель генерального директора Электрохимического завода по правовому обеспечению и корпоративному управлению Марина Васильева, начальник юридического отдела ЭХЗ Алексей Челышев, руководитель Зеленогорского представительства Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса Олег Горенский, начальник отдела предпринимательства и муниципальных заказов Администрации города Валерий Шатов.

У слушателей семинара будет возможность задать вопросы и представителям налоговой службы. Они расскажут о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о режимах налогообложения. Также часть семинара будет посвящена теме "Услуги финансовых организаций для развития бизнеса".

Организаторы школы напоминают, что прием бизнес-планов для участия в Конкурсе по развитию предпринимательской активности "Школа предпринимательства" продолжается. Справки можно получить по телефонам 3-33-12, 9-37-09 и 9-51-66.  

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑