На внеочередной сессии депутаты проголосовали за публичные слушания по введению в Зеленогорске прямых выборов главы города

article1999.jpg
14 марта 2014

 Отсутствовали четыре депутата – Шмидт, Дубинина, Кулинич и Телялюев. Голоса присутствующих на сессии восемнадцати депутатов распределились следующим образом: «за» — 17 человек, нынешний глава города Александр Тимошенко от голосования воздержался. Предложение депутата Бойцова провести поименное голосование не стали обсуждать – в регламенте Совета депутатов четко прописано, что открытое поименное голосование проводится только для роспуска Совета. Таким образом, предложение группы депутатов – Шмидта, Утробина, Кулинича, Свянтова, Хвостова, Шавкуна, Хромова, Бойцова и Коротюка — о введении в Зеленогорске прямых выборов главы города получило поддержку всего Совета.

Публичные слушания по этому вопросу пройдут 3 апреля. Затем сессия Совета депутатов примет окончательное решение. Даты избраны не случайно. Это делается для того, чтобы успеть к 14 сентября – дню выборов в органы местного самоуправления.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑