- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,35 -1,11 € 98,29 -0,97 На правом берегу Кана лес будут рубить вдали от города
15 марта 2013 Глава города Александр Тимошенко и руководитель агентства лесной отрасли Красноярского края Михаил Малькевич скрепили подписями соглашение, которое заключено между агентством и Администрацией города. Документ гарантирует исключение из проекта рубки лесов тех участков, которые расположены вблизи города.
Соглашение - результат работы специально созданной комиссии. Представители Администрации, депутатского корпуса, общественности и Уярского лесничества обследовали массив на правом берегу Кана, в частности те кварталы, которые попали в рубку.
В итоге, в двух выделах намеченные работы завершат полностью. А дальше границы участка, где могут вестись лесозаготовительные работы, сместят вглубь леса.
Впрочем, соглашением не исключаются форс-мажорные обстоятельства, по которым может понадобиться санитарная вырубка в исключенных выделах. В этом случае проекты рубки согласуют с Администрацией города, Советом депутатов и проведут процедуру публичных слушаний.
Источник:Поделиться с друзьями!
Комментарии (1)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Batona-Guram # 15 марта 2013 в 13:12
0 Лучше бы совсем запретили вырубку.
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний

