Молодежь ЭХЗ приняла участие в I форуме работающей молодежи Красноярского края "Рабочая смена"

article2314.jpg
15 апреля 2014

Основной целью мероприятия стал обмен опытом молодежных объединений и советов профсоюзных организаций региона.

Участниками стали более 150 человек из разных городов и предприятий, в том числе и активисты комиссии по делам молодежи Электрохимического завода. Полина Демина, председатель комиссии поделилась своими впечатлениями.

Полина ДЕМИНА - председатель КДМ ПО "ЭХЗ": «Большинство молодежных организаций, которые там присутствовали, они только зарождаются. Нашей комиссии по делам молодежи уже в следующем году 20 лет. Поэтому нам было чем поделиться, но и интересные моменты мы тоже услышали: программы адаптации молодых работников на предприятии. Профсоюз железной дороги предоставил очень интересную программу - пошаговую. Несколько лет они ведут молодых работников, не оставляют. За каждым приставлен наставник. Причем это касается не только профессиональной адаптации, но и психологической адаптации в коллективе».

Помимо дебатов, на форуме прошли также мастер-классы. На одном из них, по теме "Кадры", подробно обсуждали ожидания молодого сотрудника и возможности работодателя. Искали точки соприкосновения. Именно этим и ценен прошедший форум, считает Полина Демина и надеется на продолжение сотрудничества.

Полина ДЕМИНА - председатель КДМ ПО "ЭХЗ": «Сейчас мы как раз начинаем тесное сотрудничество с Федерацией профсоюзов Красноярского края. Надеемся, что тоже получим приглашение именно на итоговое заседание молодежного совета Федерации. Думаю, что в этом направлении у нас все еще впереди, и есть желание многого достичь».
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑