Крымский цирк-шапито «Банзай» с гастролями в Зеленогорске

article1269.jpg
10 июля 2013

С 12-го по 14-ое июля в Зеленогорске будет гостить крымский цирк-шапито "Банзай". Известно, что всего состоится пять представлений. О том, какая будет представлена программа, а также о некоторых особенностях работы цирка рассказал гастрольный администратор цирка Иван Хим.

- Как давно существует цирк «Банзай»?

Иван ХИМ: «Цирку-шапито "Банзай" уже семь лет. Он организовался в Украине. Т.к. его популярность в последнее время выросла, было принято решение создать еще одну труппу, которая теперь гастролирует по России. И вот впервые приехали к вам в Зеленогорск».

- Какое первое впечатление произвел Зеленогорск?

Иван ХИМ: «Только положительное. Очень чистый город, очень вежливые доброжелательные люди: всегда помогают, подскажут, покажут и даже доведут до места, если мы что-то ищем».

- Какой будет программа гастролей?

Иван ХИМ: «Представление рассчитано на 2 часа, плюс - антракт. Т.е. 2,5 часа. В программе много дрессированных животных, народные и заслуженные артисты Украины. Шоу это славится и по России, и в Украине. Много всего интересного и для детей, и для взрослых».

- Как животные переносят такие дальние переезды?

Иван ХИМ: «Бытует мнение, что в цирках издеваются над животными, в интернете много про это пишут. В нашем цирке животные ни в коем случае не дрессируются методом кнута, только пряника, работают за подарок. У каждого животного есть любимое лакомство. Например, горные львы, которые будут присутствовать в представлении, безумно любят говядину. А обычно их рацион - курица, утка. А за говядину они готовы душу продать и сделать все, что угодно».

- А леопард, с которым вы пришли, что любит?

Иван ХИМ: «Это персидский леопард, ему всего полтора месяца. Он самый юный наш артист. Его зовут Принц. Он, кстати, ваш земляк. Родился в городе Бородино. Но он еще не выступает. Зато будут выступать его родители».

- Когда и как можно попасть к вам на представление?-

Иван ХИМ: «Можно приобрести билеты в кассе около цирка, который расположился напротив 176-ой школы. Представления состоятся в пятницу в 18.00. А в субботу и воскресенье в 12.00 и в 16.00. Также более 100 билетов мы отдали бесплатно в службу социальной защиты, чтобы представление могли посетить и дети-сироты, и дети инвалиды». 

Телестудия «ТВИН»
(стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑